Здравствуйте, родители девочки 15 лет мешали выполнению домашнего задания (забрали ноутбук с проектом

Здравствуйте, родители девочки 15 лет мешали выполнению домашнего задания (забрали ноутбук с проектом, заданным на каникулы) прочитали личную переписку, отбирали еду, вынуждая переехать к друзьям и бабушке

, Максим, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

15 лет. Может обратиться в суд (ст. 56 СК РФ).

С уважением,