Подскажите пожалуйста, подали с мужем общее заявление о расторжении брака через Госуслуги, заплатили госпошлину 650 руб
Здравствуйте. Я Кристина. Подскажите пожалуйста, подали с мужем общее заявление о расторжении брака через Госуслуги, заплатили госпошлину 650 руб. Он пришел в назначенное время, ему всё выдали, а я не смогла. Мне нужно заново подавать заявление, платить госпошлину или я могу в любое время приехать и забрать свидетельство?
, Кристина, г. Москва
Дмитрий Бочарников
Добрый день!
Госпошлина уплачивается только один раз при подаче заявления, подавать заявление уже не нужно.
Посмотрите часы приема, если Вы знаете, что бывший супруг получил документы, значит запись о расторжении брака произведена