Квартира продана.новый владелец за квартиру не платит.его долги пытаются снять с нас

, Ludmila, г. Москва
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если уже есть номер исполнительного производства, направьте обращение в службу судебных приставов о прекращении в отношении Вас исполнительного производства,  приложите документы, что Вы не являетесь собственником, затем возможно также написать жалобу на действия приставов или попасть на прием к руководителю