Помогите что делать ударил сотрудника полиции

Здравствуйте, меня зовут Руслан отметил 23 февраля и наделал глупостей теперь жалею об этом, поругался с соседом и ударил сотрудника полиции. После того как поругался с соседом открывал дверь которую заклинило ножом вышел в коридор а соседка подумала что-то плохое, и вызвала наряд, нож я ей сразу отдал и извинился, ну по приезду сотрудников ударил одного кулаком в глаз. Соседи ничего не написали.

, Руслан, г. Нарьян-Мар
Георгий Овадюк
Юрист

Здравствуйте) в отношении вас могут возбудить уголовное дело по  ч.1 статьи 318 УК) Санкция данной статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы, ну возможно дадут условно.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Ищите сотрудника полиции и пытайтесь загладить вред. Иначе все может быть печально для Вас

Анна Зобнина
Юрист

     Действительно нужно попытаться найти сотрудника полиции и попытаться загладить происшедшее, но конечно если он еще не написал о происшедшем рапорт.