В ноябре 2021 года квартира, в которой было 3 доли (Моя, матери и родного дяди) перешла мне полностью в
В ноябре 2021 года квартира, в которой было 3 доли (Моя, матери и родного дяди) перешла мне полностью в собственность по дарственной от всех сторон (матери и дяди), меня предупреждали, что будет начислен налог, который мне нужно будет оплатить, но его до сих пор не начислили, с чем это может быть связано?
, Кирилл, г. Химки
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
по дарственной от всех сторон (матери и дяди)
Налог будет по доле, которую дядя подарил, так как вы НЕ считаетесь близкими родственниками.
но его до сих пор не начислили
Сроки еще не вышли, могут начислить.