Сейчас нахожусь на больничном (перелом лодыжки), заплатить за кредиты не могу
У меня есть кредиты в двух банках.
Сейчас нахожусь на больничном (перелом лодыжки), заплатить за кредиты не могу. В одном банке есть страховка. Что делать?
, Марина, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Марина!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.