То есть ближайщая находится если идти в гору через 20 минут, что с маленьким ребёнком особенно зимой непреодолимо становится
Здравствуйте купила квартиру в новом жк , который находится в холотлм квадрате центра,от цума Ростова в 3 остановках. В след году сдается жк и выдадут ключи. Рядом нет садика и школы. То есть ближайщая находится если идти в гору через 20 минут,что с маленьким ребёнком особенно зимой непреодолимо становится. Попросила администрацию запланировать если нет в планах постройку садика и школы. На что ответ был( прикрепляю файл). Как быть в таком случае? Как дать понять,что таких как я кучу молодых семей будут с детьми которые хотят школы и сады рядом, иначе нереально добираться с ребёнком до образоват учреждений
- Screenshot_20230910_121502_Cloud Mailru.jpg
, Дина, г. Омск