Здравствуйте, скажите пожалуйста, у мужа была квартира до брака мы в ней прожили около 4 лет родили
Здравствуйте,скажите пожалуйста,у мужа была квартира до брака мы в ней прожили около 4 лет родили совместного ребенка(его мать подарила ему,он собственник),сейчас мы в браке и продаем эту квартиру и покупаем другую побольше средств хватает на полную покупка квартиры ,как лучше оформить новую квартиру ,что бы в случае развода я на что то могла рассчитывать,на какую то часть квартиры?
, Инна, г. Москва
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Инна!
Сколько общих денежных средств сейчас будет потрачено на покупку новой квартиры?
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!