Здравствуйте, переехала, в другой город, продала квартиру, но с меня высчитывают задолженность, но я там уже давно не прописанна, другие люди живут, как быть?
Здравствуйте,переехала, в другой город, продала квартиру, но с меня высчитывают задолженность,но я там уже давно не прописанна, другие люди живут, как быть?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Михаил Воробей
Здравствуйте. Вам нужно направить в налоговый орган документы, подтверждающие отчуждение права собственности на квартиру. Таким образом, в заявлении вы должны указать о предоставлении копий документов для сведений и заявление о перерасчете налогов с периода продажи квартиры.
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Татьяна!
Кто и на основании чего с вас высчитывает задолженность? Уточните этот момент.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!