Такой вопрос, моя мама временно зарегистрирована в моей квартире, скоро ей предстоит прописаться постоянно
Здравствуйте. Такой вопрос,моя мама временно зарегистрирована в моей квартире,скоро ей предстоит прописаться постоянно уже в своей квартире.скажите пожалуйста, обязательно ли писать заявление об убытии с места пребывания ,или временная прописка автоматически аннулируется по истечении указаннаго времени?
, Анастасия Андреевна, г. Энгельс