Чистосердечное признание

Нанесены тяжко телесные. Из доказательств, только чистосередечное признание, свидетели косвенные. Какого судебного решения стоит ожидать?

, Евгений, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

      Довольно часто обвинительные приговора выносятся на основании косвенных доказательств, когда их суд находит достаточными, и в совокупности они доказывают вину. Так, что возможность вынесения обвинительного приговора имеется. Но для оценки действительной возможности вынесения такого приговора нужно детально изучать материалы дела.