Вопрос по растаможке авто из Украины, Родственник из украины оставил мне авто, сейчас оно на территории
Вопрос по растаможке авто из Украины,
Родственник из украины оставил мне авто, сейчас оно на территории России в Ростове,
у меня есть справка о снятие с учета(украинская) наториальный договор купли продажи(украинский) транзитные красные номера,
как мне её поставить на учет в Росси?
, Сергей, г. Санкт-Петербург