Определение место жительство детей муж подал

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вы пишете

Но ваш вопрос по своей сути не является вопросом, уточните пожалуйста, что именно вас интересует.

У вас есть право признать иск, возражать против него и/или заявить встречные требования. Как действовать — зависит от ваших целей и конкретных фактических обстоятельств. Вас нужно опрашивать, и затем уже разбирать проблему.

С уважением, Андрей Козырев