Человека, который украл и ударил нашли.Следователь расследовавший это дело, закрыл его без открытия уголовного дела
Здравствуйте. Моего папу ударили(что повлекло 2 операции) и укапали электро велосипед на сумму 57 000₽ . Человека , который украл и ударил нашли.Следователь расследовавший это дело, закрыл его без открытия уголовного дела. Написав совсем другие показания. Еще на это могло повлиять личная неприязнь следователя к моему отцу!
, Оксана, г. Краснодар
Наталья Бердина
Добрый день!
Он вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В жалобе можно указать все обстоятельства, в том числе и о том, что были искажены показания