Вопрос заключается в том, не заберут ли у меня государство квартиру, которую они мне предоставили как Сироте?
Здравствуйте
Я Сирота. Получила квартиру от государства, и живу в ней уже четыре года, 24 августа 2024г. у меня приватизация. На данный момент я замужем у меня двое несовершеннолетних детей. Мы сможем хотим взять выпотеку трёхкомнатную квартиру! Вопрос заключается в том, не заберут ли у меня государство квартиру, которую они мне предоставили как Сироте????
, Мария, г. Иркутск