Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при продаже квартиры (мать единственная собственница квартиры и в
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при продаже квартиры (мать единственная собственница квартиры и в квартире прописаны два совершеннолетних сына) имеют ли сыновья какие либо права на покупку новой квартиры?
, Алексей, г. Москва