Кладовщица в рабочем меню выдает продукты на одно количество детей, приходит больше детей, в меню которое
Кладовщица в рабочем меню выдает продукты на одно количество детей, приходит больше детей, в меню которое идет в бухгалтерию пишутся продукты в большем количестве, но не довыдаются, повар подписывает это меню, так происходит постоянно, можно ли найти по меню в бухгалтерии и которые у повара,
Выявить хищение кладовшиком? И что для этого нужно?
, Наталья, г. Москва