Возврат прав по истечению срока давности
Добрый вечер!
У меня изъяли водительское удостоверение за выезд на встречную через спрошную.
Это произошло в декабре 2011, в 200 километрах от города.
Извещение о рассмотрении дела я не получал, только через месяц после изъятия было извещение явиться в ГИБДД. Явиться надо было в тот город, в котором произошло нарушение.
Явиться надо было 17 января, но дата отправки извещения стояла 18 января, а штамп о получении извещения - 20 января.
До сих пор никто не прислал измещения о решении суда, я езжу по временному удостоверению. Делали проверку по базе ГИБДД - никакого судебного решения нет.
Получается что с момента нарушения прошло более 2 месяцев, а решение так и не вынесли.
Могу ли я обратиться в ГИБДД для возврата прав?
Заранее спасибо!
