Интересует вопрос- будут ли нам платить подънаем автоматически или нужно что то для этого писать?

Здравствуйте. Муж военный по контракту. Ему предлагали служебную квартиру, он отказался. Даже типа было постановление об отказе от служебки. Его лишили подънаема. Срок вышел. Интересует вопрос- будут ли нам платить подънаем автоматически или нужно что то для этого писать? Поднаем оформляли с 1.01.23 по 31.12.23. Лишали с января по июль текущего года

, АЛЕКСЕЙ Коновалов, г. Саров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут