ИП или ООО
Что бы открыть фирму микрофинансирования как надо зарегистрировать фирму ИП или ООО????????????????????????????????????????
, Руслан, г. Светлый
Елена Каторжевская
здравствуйте,
«микрофинансовая деятельность - деятельностьюридических лиц, имеющих статус микрофинансовой организации, а также иных юридических лиц, имеющих право на осуществление микрофинансовой деятельности в соответствии со ст.3 Закона от 02.07.2010 N 151-ФЗ „О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях “
base.garant.ru/12176839/1/#block_2#ixzz2uks5I74K
с уважением,
Елена