Каковы шансы доказать что это мошенники?
Что делать, если моей кредитной картой расплатились в интернет магазине? Каковы шансы доказать что это мошенники?
, Мария, г. Екатеринбург
Евгений Селиванов
Добрый день Мария. Если Вы действительно не производили ни каких покупок, то в полицию обратиться нужно обязательно. То что преступление будет раскрыто, это очень маленький шанс. Такие преступления как правило очень сложно раскрываются. Но зато таким образом Вы оградите себя от обязательства по выплате кредита. По возбужденному уголовному делу потерпевшим должен быть признан Банк а не Вы, так как денежные средства на кредитном счете принадлежат Банку.