Хотела получить справку о кредитной задолженности на электронную почту
Тинькофф передал долг орг. Феникс! Хотела получить справку о кредитной задолженности на электронную почту!
, Атикат, г. Москва
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Атикат!
Вам необходимо письменно обратиться в Тинькофф и получить справку о том, что ваш долг продан в Феникс.
А потом уже на основании этой справки обратиться в Феникс с заявлением о выдаче справки и просьбой направить её на адрес электронной почты.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!