При заключении договора поставила подпись не по паспорту
Здравствуйте! При заключении договора поставила подпись не по паспорту. Действителен ли договор?
, Гузель, г. Москва
Анастасия Коркашова
Гузель, добрый вечер! Договор действителен. Подпись в документе не обязательно должна в точности дублировать подпись в паспорте. Самое главное, чтобы подпись была сделана лично Вашей рукой. В случае необходимости, с помощью почерковедческой экспертизы можно установить и идентифицировать лицо, которое поставило подпись на документе.