Сейчас мне 21 и эта ответственность перешла на меня, хотя квартира эта мне не нужна и долги, которые прилетают мне за жкх тоже не нужны
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 21 год, в 11 лет умер мой папа и моя мать , так как я несовершеннолетняя, оформила это наследство как опекун, приняла его. Сейчас мне 21 и эта ответственность перешла на меня, хотя квартира эта мне не нужна и долги , которые прилетают мне за жкх тоже не нужны. Прошло 10 лет, могу ли я на каких-то основаниях отказаться от неё.
, Екатерина, г. Москва