Здравствуйте какие нужны дакументы что бы забрать детей с дртского дома

, Марина, пгт. Нахабино
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вы не указали, чьих детей вы хотите забрать, кем вы им приходитесь, если вы родитель лишены вы родительских прав, как дети оказались в детдоме.

Вас нужно опрашивать и тогда станет ясно, что нужно и можно сделать.

Скорее всего ответом будет, что вам нужно получить то или иное решение суда, но исчерпывающий ответ дать невозможно, т.к. в вопросе недостаточно вводных данных.

С уважением, Андрей Козырев