Здравствуйте какие последствия при передаче банковских реквизитов наркомагазину?

Здравствуйте какие последствия при передаче банковских реквизитов наркомагазину?если он предложил мне с каждой покупки процент

, Дмитрий Перятинский, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. В таком случае Вы как организатор, поскольку

он предложил мне с каждой покупки процент

 можете быть привлечены по ст. 228.1 УК РФ

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) в значительном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.