Он написал на меня заявление, а его жена написала на него и сняла побои, стала на мою сторону, сказала, что я за неё заступился, что последует в этом случае мне?
Добрый вечер! Заступился за женщину, которую избивал муж, в итоге повредил ему челюсть: трещина. Он написал на меня заявление, а его жена написала на него и сняла побои, стала на мою сторону, сказала, что я за неё заступился, что последует в этом случае мне?
, Юлия, п. Тульский