Как составить исковое заявление в суд о праве на наследство и подтверждение родства?
, Елена Боня, г. Липки
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Вам нужно составлять исковое заявление о признании права собственности на имущество в порядке наследования.
Если Вам необходима подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.