Какой номер паспорта должен быть указан в справке?
Здравствуйте, подавала декларацию на выплату налога за купленную квартиру за 2022 год. В 2023 году была смена паспорта (45 лет). В справке 3 НДФЛ указан номер старого паспорта. Пришёл отказ. Какой номер паспорта должен быть указан в справке?
, Анна, г. Москва
Мария Казимиренок
Здравствуйте, в момент подачи декларации, паспорт новый был уже? Если да, то тогда в декларации должны указывать новые данные