По исполнительному производству долг за мной 80000, платить мне нечем, доход 15000 и то не официальный
Здравствуйте ! По исполнительному производству долг за мной 80000, платить мне нечем, доход 15000 и то не официальный. У меня маленький ребенок, муж с нами не живет, где он, я не знаю. В собственности квартира, которая не полностью моя, а напополам с мамой. В этой квартире я не появлялась более 20 лет. Что мне делать? Звонить приставу? Больше имущества у меня нет.
Добрый день. Пристав который возбудил ИП сделает все положенные по закону действия, увидит, что официально вы не работаете и соответственно никакого дохода у Вас нет, имущество на которое можно было бы обратить взыскание тоже нет и закроет ИП по основанию предусмотренному п.4 ч.1 ст.46 ФЗ «Об исполнительном производстве».