Если нотариус, который составлял завещание и у которого оно хранится, сам умер, то как быть?
, Татьяна, г. Старая Купавна
Светлана Кучко
Архив нотариуса передается в нотариальную палату, либо другому нотариусу, в соответствии с приказом нотариальной палаты.
Если Вам необходимо найти какой-либо документ — обращайтесь в нотариальную палату и узнайте, у какого нотариуса находится интересующий Вас архив, соответственно когда Вам предоставят данные сведения, можете уже обращаться к правопреемнику
Завещания хранятся в течение 75 лет.