Исполнительное производство №266624/23/23042-х о чем оно?
, Олеся, г. Краснодар
Евгения Машковцева
Добрый день, Олеся!
Номер исполнительного производства указан неверно.
Номер исполнительного производства должен быть указан в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП
Пожалуйста, уточните номер исполнительного производства, постараюсь ответить на ваш вопрос.
Либо вы можете самостоятельно найти информацию на сайте ФССП: https://r02.fssp.gov.ru/ путем ввода одного из известных вам данных — ФИО, дата рождения должника, номер исполнительного документа, номер ИП или ИНН юридического лица.