Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли бывшая супруга претендовать на имущество которое куплено в
Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли бывшая супруга претендовать на имущество которое куплено в другом браке, например мы купили машину и машина зарегистрирована на меня а бывшая подаёт на раздел имущества, в разводе мы находимся с ней 1,5 года
, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
может ли бывшая супруга претендовать на имущество которое куплено в другом браке
В браке с этой супругой или с другой женщиной?