Составить жалобу на соседа, в многоквартирном доме, по поводу выгул охотничьих собак без намордников
Здравствуйте. Составить жалобу на соседа, в многоквартирном доме, по поводу выгул охотничьих собак без намордников.
, Елена, г. Смоленск
Антон Зачесов
Здравствуйте, Елена!
если требуется подготовка такой жалобы ее можно заказать либо в отдельном разделе сайта либо у конкретного юриста
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.
Александр Щепин
Здравствуйте, Елена!
Для привлечения виновного лица к административной ответственности вы можете обратиться, в частности, в орган, осуществляющий региональный государственный контроль (надзор) в области обращения с животными в вашем субъекте РФ. Если нужна помощь в составлении жалобы, то можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Щепин Александр!