Если оплачу сейчас, как сложится ситуация в этом случае?

Не удалил административный штраф.В суд направлены бумаги по этому поводу.Если оплачу сейчас,как сложится ситуация в этом случае? Спасибо

, Алексей, г. Уфа

Здравствуйте!

Если не заплатили в течение 60 дней после вступления в силу постановления о штрафе, второго штрафа все равно НЕ избежать.

Но на том основании, что вы все-таки первый штраф заплатите, просите суд признать нарушение по 20.25 коап малозначительным — это позволит второй штраф избежать (если суд согласится с вашей просьбой).