Вопрос о беспошлинном ввозе ТС при вступлении в гражданство РФ Гражданин Украины переезжая в РФ на личном
Вопрос о беспошлинном ввозе ТС при вступлении в гражданство РФ
Гражданин Украины переезжая в РФ на личном автомобиле, после получения гражданства РФ, может ли рассчитывать на возможность переоформления своего личного авто на российский учет, на котором был въезд в страну, без таможенных платежей?
, Сергей, г. Москва