Могут ли поставить запрет на регистрационные действия на ипотечную квартиру, где я являюсь созаемщиком, банк Сбербанк тоже
Здравствуйте! У меня образовалась просрочка по потребительскому кредиту в Сбербанке, сумма 15300 рублей. Могут ли поставить запрет на регистрационные действия на ипотечную квартиру, где я являюсь созаемщиком, банк Сбербанк тоже
, Ирина, г. Москва