Вопрос будет ли считаться срочная служба день за полтора дня к льготной выслуге сейчас?
Добрый день. Проходил срочную службу в условиях крайнего севера город Полярный 2003 по 2005. С 2005 года служба по контракту в другом регионе где нет северных по н.вр. вопрос будет ли считаться срочная служба день за полтора дня к льготной выслуге сейчас?
, Алексей, г. Ижевск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Срочная служба засчитывается только в календарном исчислении — п.5 постановления Правительства РФ от 22.09.1993 № 941