Могу ли я вообще не выделять никакие доли?

Здравствуйте. В браке взяли квартиру в ипотеку. Я заёмщик, жена созаёмщик. Мы развелись. Бывшая Жена спустя почти 3 года подала на раздел этой квартиры, просила выделить 1/2, я сразу закрыл ипотеку сам полностью. В размере 4х млн. И она умерла. Раздел соответсвенно не произошел. Суд приостановили до вступления наследников в наследство. Но вот вопрос. Если при жизни она не успела получить долю в этой квартире, раздел не состоялся. Собственник я один. То на что претендуют её родственники при вступлении в наследство? Могу ли я вообще не выделять никакие доли?

, анастасия, г. Москва
Александр Ретюнских
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте. Наследники имеют право вступить в дело, произведя правопреемство. С большой вероятностью суд разделит квартиру, выделив часть жены ее наследникам.