В Приват банке брала кредит 2017 году под залог авто, банк подал в суд, суд насчитал проценты и пени, в 2023 году все оплатила так банк насчитал еще космические проценты что делать

В Приват банке брала кредит 2017 году под залог авто,банк подал в суд ,суд насчитал проценты и пени,в 2023 году все оплатила так банк насчитал еще космические проценты что делать

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут