При себе ничего запрещённого не будет, если Клофелин не является запрещённым (тут тоже проконсультируйте
Категорически вас приветствую.
Смотрите, под какие статьи может попасть следующее действие:
Человек (скорее группа лиц), проникают на чужую ферму, с целью усыпления свиньи и дальнейшего татуирования её кожи (с последующей обработкой и заживлением, естественно). При себе ничего запрещённого не будет, если Клофелин не является запрещённым (тут тоже проконсультируйте, пожалуйста)
Будет только это с собой:
Тату машинка типа пен
Верёвки
Инструмент для взлома
перцовый баллончик
маски
упаковка бритв одноразовых
плёнка для заживления
вазелин
Антисептик
Это будет примерно как граффити или что-то серьёзнее?
Здравствуйте! Во первых УК РФ Ст. 139. Нарушение неприкосновенности жилища, во вторых Статьей 245 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривается уголовная ответственность за жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье. Жестокое обращение с животными отнесено Законодательством РФ к преступлениям против общественной нравственности (Глава 25 УК РФ).