Общий долг перед банками 5000000 млн можно оформить банкротств?
Здравствуйте. Общий долг перед банками 5000000 млн можно оформить банкротств?
, Эдуард, г. Москва
Артем Погосян
Здравствуйте, Эдуард!
В соответствии со статьей 213.3 Закона о банкротстве Вы вправе оформить банкротство и списать свои долги при наличии:
— долга близкого или свыше 500 тыс.руб.;
— неуплаты долга 3 и более месяцев.
При долге от 500 тысяч и выше списать долги и вовсе Ваша обязанность, но Вам нужен юрист, поскольку для банкротства обязательно наличие финансового управляющего.
В личном чате я бесплатно подскажу стоит ли браться за банкротство или нет.
С уважением,
Артем Гагикович!