Когда они пройдут на ФСИН снимут с меня за задолженность по кредиту?
Подписал контрак в Росгвардии на год!Написал рапорт о едином пособии на 195 000 р !Когда они пройдут на ФСИН снимут с меня за задолженность по кредиту?
, Николай, Ялта
Полина Константинова
Здравствуйте! Если есть решение суда и исполнительный лист отправлен в ФССП РФ, то с вас снимут денежные средства согласно установленному проценту удержания.
Спасибо