Снимали квартиру, дали залог, если вдруг будут какие-то поломки, ушли на другую, хозяева остались недовольны, что сломан диван, пуфик
Добрый вечер! Снимали квартиру, дали залог, если вдруг будут какие-то поломки, ушли на другую, хозяева остались недовольны, что сломан диван, пуфик. два стула. Обвинили в интернете (в группах поливают грязью) и требуют 80 тыс.руб. Мы оплачивали плату за квартиру и все коммунальные услуги. Хозяева не платили налог за это. Наши дальнейшие действия?
, Светлана, г. Иркутск