В приватизационной документации прямо установлено, что новый собственник обязан привести перепланировку в

У ДГИ Москвы выкуплено (приватизировано) нежилое помещение, находящееся в МКД. В нежилом помещении до момента заключения ДКП была выполнена перепланировка (заложено одно из окон), которая зафиксирована обмером БТИ красной линией. В приватизационной документации прямо установлено, что новый собственник обязан привести перепланировку в соответствие со сведениями, содержащимися в ЕГРН (то есть согласовать уже внесенные изменения, либо вернуть помещение в нормативный (исходный) вид). Я выбрал второй вариант (возврат в нормативный вид). Могу ли я без разрешительных документов собственными или привлеченными силами осуществить разбор оконного проема, установку окна в этот проем и в последствии уже делать проект и проходить согласование в жилинспекции?

, Evgeny M, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут