Сосед не хочет делать опорную стену, несмотря на то, что его участок выше по уровню на метр, между участками

Добрый день! Сосед не хочет делать опорную стену, несмотря на то, что его участок выше по уровню на метр, между участками сейчас забор из сетки(установленной мной), могу ли я потребовать через суд поставить опорную стену за счёт соседа?

, Михаил Иванович, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут