Подскажите, какие документы нужно приложить при разводе подав заявление в суд( есть несовершеннолетние дети) почтой?

Здравствуйте. Подскажите,какие документы нужно приложить при разводе подав заявление в суд( есть несовершеннолетние дети) почтой?

, Виктория, г. Москва
Светлана Черкашина
Юрист, г. Москва

Добрый день. К иску необходимо приложить квитанцию об оплате госпошлины, опись вложения и почтовую квитанцию об отправке иска ответчику, свидетельство о браке, копии свидетельств о рождении детей.