Подскажите, какие документы нужно приложить при разводе подав заявление в суд( есть несовершеннолетние дети) почтой?
Здравствуйте. Подскажите,какие документы нужно приложить при разводе подав заявление в суд( есть несовершеннолетние дети) почтой?
, Виктория, г. Москва
Александр Ретюнских
Здравствуйте. К исковому заявлению о расторжении брака должны быть приложены:
— квитанция об оплате госпошлины;
— почтовая квитанция об отправке копии иска ответчику;
— свидетельство о браке (оригинал).
Можно приложить копии свидетельств о рождении детей.