Возможен призыв после военкафедры?
Добрый день. Сын в этом году поступил в августе на бакалавриат, тут же, в течение двух недель перевелся на специалитет в том же ВУЗе. Положена ли ему отсрочка. В ВУЗе есть военкафедра, но только со второго курса. Могут ли его призвать прямо в этом году? Или позже? Возможен призыв после военкафедры?
, Ал Ал, г. Новосибирск
Михаил Петров
Добрый день.
Можете уточнить он после поступления на бакалавриат документы в военкомат о поступлении в вуз подавал?