Сыну 15 лет они с другом кидали яйца с пятого этажа незнаю что на него нашло это было в первый раз и попапал
Сыну 15 лет они с другом кидали яйца с пятого этажа незнаю что на него нашло это было в первый раз и попапал девочки 7 лет наголову в районе веска и задело глаз, отец девочки были в глазном отделении врач сказал что все обошлось просто ушиб, он написал заявление в полицию, я хотел с ним договорится чтоб он забрал заявление приходил к ним с сыном просили прощения но он отказал. Скажите что будет за это моему сыну и нам
, Сергей, г. Омск
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей!
Судя по опыту не должно быть чему-то страшному.
Скорее всего, максимум это поставят на учет в Подразделении по делам несовершенноетних.
Ну и с Вас возможно взыщут административный штраф за ненадлежащее воспитание ребенка.